Жилой комплекс «ApartRiver»

Баскетбол - итоги игры

Уступаем МБА.

Вчера в СК "Север" прошла очередная игра БК "Динамо" НСК и "МБА" Москва.

Перед началом матча Екатерине Поляшовой было вручено  удостоверение и значок Мастера спорта России по баскетболу директором ГК СМСС Павловым А.В. Этого звания нападающая нашей команды была удостоена за успешные выступления в составе сборной России U23 в Лиге наций по баскетболу 3х3. Напомним, что в сентябре этого года она стала чемпионкой и MVP финала Лиги наций.
     Екатерина Поляшова и открыла счет попаданий нашей команды в этой игре, и еще до середины первой четверти динамовки лидировали – 8:7.  К сожалению, концовка первой четверти и стала решающим отрезком матча: в дальнейшем наши девушки так и не сумели поправить прицел, и сократить солидный разрыв в счете (который все оставшееся время игры составлял около 20 и более очков) шансов практически не было. В итоге поражение «Динамо» - 58:78 (9:26, 15:15, 14:21, 20:16). Лучшими у нас были Джиллиан Аллейн (20 очков), Жаприс Дин (11), Марина Голдырева (7). Подробную статистику можно посмотреть на сайте РФБ
     После девяти матчей в активе «Динамо» четыре победы. Следующую игру bwin Чемпионата России в Премьер-лиге наша команда проведет также дома -10 января против курских одноклубниц.

Игра была очень напряженной с сильными соперниками, но нашей команде есть к чему стремиться!

Пожелаем удачи в следующей игре, а она состоится 10.01.2021г.